Как и где писать о поиске работы? Бесплатный вебинар

Как оформлять объявление о поиске работы? Как писать об этом на разных площадках — в соцсетях, мессенджерах, на работных сайтах? На бесплатном вебинаре мы поговорим о том, как откликаться на вакансии в разных каналах и как строить коммуникацию с работодателем — от разных форм вежливости до структуры сообщения.

Бизнес 16+

При поиске работы важно не только ваше резюме и сопроводительное письмо, но и то, как вы общаетесь с работодателем. Вас с большей вероятностью пригласят на собеседование, если вы грамотно строите коммуникацию с нанимателем. 

Приглашаем вас на бесплатный вебинар от создателей курса "Резюме на пять". Мы расскажем о том, как оформлять объявление о поиске работы, как писать об этом на разных площадках — в соцсетях, мессенджерах, на работных сайтах. Поговорим о том, как откликаться на вакансии в разных каналах и как строить коммуникацию с работодателем — от разных форм вежливости до структуры сообщения. 

Вебинар проведет Кира Дружинина — эксперт Филологического совета Тотального диктанта, ведущий эксперт курса "Резюме на пять".

Участники вебинара получат полезный материал — список актуальных площадок для поиска работы, а также скидку 1000 рублей на курс "Резюме на пять"!

Поделиться:

1337 дней назад
28 августа 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов