Аудиосериал - новый жанр литературы?

Сегодня мы не так уж часто думаем о форматах чтения, а поступаем так, как удобно: читаем в телефоне по дороге на работу, берем в руки бумажную версию книги перед сном или слушаем аудиоверсию в дороге. Но, кажется, настал момент для нового витка обсуждений: а повлияла ли электронная революция на литературу в целом? Предлагаем вместе с Константином Мильчиным,  шеф-редактором Storytel и литературным критиком, ответить на вопрос, является ли аудиосериал новым жанром литературы.

Искусство и культура 6+

За прошедшие несколько лет ситуация на книжном рынке во всем мире существенно изменилась. Явление, значительно перевернувшее отношение к книге, назвали электронной революцией. Писатели и критики, издатели и читатели ломали копья, пытаясь предугадать, заменит ли электронная книга бумажную, влияет ли цифровая версия текста на его восприятие, какой вариант предпочтительнее для детей и проч., проч. Но время не стоит на месте, и теперь мы не так уж часто думаем о форматах чтения, а поступаем так, как удобно: читаем в телефоне по дороге на работу, берем в руки бумажную версию книги перед сном или слушаем аудиоверсию в дороге. Но, кажется, настал момент для нового витка обсуждений: а повлияла ли электронная революция на литературу в целом? Предлагаем вместе с Константином Мильчиным,  шеф-редактором Storytel и литературным критиком, ответить на вопрос, является ли аудиосериал новым жанром литературы.

Поделиться:

1064 дня назад
26 мая 2021 19:00–21:00

Москва
ул. Восточная, д.4, к. 1, Культурный центр ЗИЛ, зал «Лекторий»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов